Меня тут оскорбляют! Что делать?

Житель Спб Мастер (1839), открыт 1 день назад
12 ответов
mda hes Оракул (98833) 1 день назад
Забыть фразу что делать, чушила
Житель СпбМастер (1839) 1 день назад
Я буду твоей подстилкой!
no name no name Мастер (1323) 1 день назад
сказать - говоришь на меня - переводишь на себя
Никита Просветленный (24849) 1 день назад
Игнорить их.
Ответами на их оскорбления ты только подливаешь масла в огонь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272775) 1 день назад
дыма без огня не бывает. каждый получает то, что заслуживает. и главное - не забываем про скрепы - грубая сила, наглость и хамство. короче - с волками жить, по-волчьи выть.
Kirill Kucherov Знаток (277) 1 день назад
Кто так обзывается тот сам так называется
~mEsivO666~ Мастер (1620) 1 день назад
Ливай с сайта, либо терпи. Другого выхода нет. Пойми, это сайт такой. Здесь почти все друг-друга оскорбляют
Настяя^^ Просветленный (20166) 1 день назад
Игнорировать.Это люди, которым просто заняться нечем
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165083) 1 день назад
Прекратить спамить про свой военник и паспорт. Сколько раз уже задал этот вопрос, более десяти, наверное?
Житель СпбМастер (1839) 1 день назад
Я на работу не могу устроиться!