Как получить деньги

Даниил Радионов Ученик (210), открыт 8 часов назад
Деньги = власть.
3 ответа
Игорь Васин Ученик (241) 8 часов назад
ТУНН ДВДТЫЩФ НАТ ЫНРТЫН ТТТ ППТТПТТФТТФТЫФТЫТФ ВАВУАУУУУУУУУУУУУУАААААААААААУУУУУУУУУУУУУ
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7772) 8 часов назад
Четыре сектора экономики. Карьера с низов до директора. Либо найти необитаемый остров. Заселить его. Построить там город. Пригласить жителей. Стать королём.
Инфальтильный мегалодон Мастер (1130) 8 часов назад
Спросить у мамы(своровать у мамы)
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7772) 8 часов назад
А че сразу мама? Бабушка ещё есть.
Даниил РадионовУченик (210) 6 часов назад
Я у бабушки чучуть попросил, она дала мне 1500$, спасибо за совет