Это письмо настоящее или ошибки выдают что оно написано для постановочного фото студенческого журнала "Арбутус" ?

Автобиография американского йoга Мыслитель (7292), открыт 8 часов назад
Текст над фото: Финансово мы справляемся с помощью денег из дома …
Срочные звонки, умоляющие письма, вечные мольбы студентов колледжа о
дополнительном долларе из аванса на карманные расходы все еще доносятся из окруженного лесом кампуса в Блумингтоне. Многие учащиеся различными способами пополняют свои сбережения из дома и таким образом помогают облегчить бремя, лежащее на родителях. Но в какой-то момент каждому приходится подавать сигнал бедствия, требуя чего-то особенного, что обходится дороже, чем позволяет тщательное планирование бюджета.

Ценность слов - обнадеживающее начало, а затем - скрещенные пальцы.
1 ответ
Зыня Зерцало Оракул (77790) 4 часа назад
Да, это ошибки выдают, что оно написано для постановочного фото студенческого журнала "Арбутус".
Автобиография американского йoгаМыслитель (7292) 4 часа назад
А какие ошибки вы заметили?