Мне кажется нравятся скинхеды, помогитн

алечка милославская Ученик (219), открыт 9 часов назад
Что делать если мне нравятся скины, но именно их внешность, а не взгляды по идеологии, нормально ли это и было у кого-то? я русская девушка, обычно мне не нравится лысина как прическа и такой стиль одежды, но вместе почему-то так, помогите
3 ответа
Feros Soref Просветленный (35874) 9 часов назад
Это норма. Только их сейчас нет. А русская община это государственное фуфло.
Данил ШвачкоМыслитель (5232) 9 часов назад
Как ты приплел сюда это?