Почему Польша и Украина всегда требуют к себе "повышенного внимания"?

Марлон Николаевич Ученик (157), закрыт 1 час назад
На Ялтинской конференции 1945 г. "польский вопрос" был самым спорным.
Ну а про Украину сейчас знает весь мир.
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197972) 6 часов назад
Соревнуются, за звание: любимая жена, спша. :)
Остальные ответы
Елена_Ч. Ученик (172) 6 часов назад
не всегда, а вы указали 2 примера
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258351) 6 часов назад
недогосударства ,как маленькие травмированные дети .
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129066) 6 часов назад
это остатки российской империи с русским менталитетом
Яков Оракул (92475) 6 часов назад
Единственное что требует Украина, оставить ее в покое.
Марлон НиколаевичУченик (157) 6 часов назад
да, миролюбивая демократическая Хухраина)
ЯковОракул (92475) 6 часов назад
Ну всяко миролюбивее России. Она на вас не нападала.
зато собственные восточные области почти 10 лет обстреливала
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197972) 5 часов назад
Её 8 лет просили-уговаривали Донбасс не обстреливать. Так-что не скули.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287523) 6 часов назад
Баб которых не сношают они обращают на себя внимание а особлево перед господином
стрелец Искусственный Интеллект (715093) 5 часов назад
Ляхов в ГЕЙропе называют Гиеной, а СалоРейх-помойка ГЕЙропы и колония США.