Боже спаси. Как мне быть?

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (3), открыт 9 часов назад
Сижу сейчас в пиццерии. Неожиданно пришла бывшая подруга и ее друзья. Она меня не заметила, но боюсь что она меня заметит ОНА СИДИТ ПРЯМО ЗА МНОЙ И ГОВОРИТ СО СВОИМ ДРУГОЙ БОЖЕ КАК МНЕ СВАЛИТЬ, если ОНА СИДИТ С ТОЙ СТОРОНЫ в КОТОРОЙ ВЫХОД???????? ЧТО МНЕ ДЕЛАЛЛ
2 ответа
Лиза Мявкина Гуру (3683) 9 часов назад
Будь невозмутим ;3
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmУченик (3) 9 часов назад
мне два часа тут сидеть?
Лиза Мявкина Гуру (3683) qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, просто доделывай свои дела, вставай и иди невозмутимо. Будто её нет
Лёнчик Оракул (69278) 5 часов назад
Она бывшая?
Тебе должно быть по-фиг.
А если тебе не по-фиг, то ты просто глуп и она правильно сделала, что тебя бросила.