Проголосовало
22 чел
Варианты ответов
disdvdМудрец (10613)
7 часов назад
В банках хранят овощи, варенье, сгущенку и кучу других продуктов. Однозначно банки это друзья
Timur TГуру (4779)
7 часов назад
банк коммерческая кредитно финансовая организация, или банка из под варенья
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7772)
7 часов назад
Люди же сами идут в банк. Просят кредиты, приносят свои деньги. Банки им помогают. Представьте, что банки прекратят обслуживать клиентов. Будут работать только с предприятиями. Вам это очень не понравится.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7772)
7 часов назад
Лично я за этот вариант. Чтобы установили армейский порядок. Надоели ваша тупость и глупость. Пора вас всех построить и заставить ходить строем.