Аpeстович смеётся над Кpeмлём! он прав?

no name ☢️ no problem Ученик (16), открыт 6 часов назад
15 ответов
Н.С. Мыслитель (7369) 6 часов назад
Guardian: Европа осознала, что живет в зоне поражения «Орешником»
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145207) 6 часов назад
А который из них Арестович?
DudinhoМудрец (10392) 6 часов назад
Справа от Путина
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145207) Dudinho, нее, Путина там нет... он же в бункере...
Serge I Просветленный (38057) 6 часов назад
А в каком месте смеется-то? прикинь - шесть новых дивизий и без мобилизации.
Леха Вованыч Гуру (3171) 6 часов назад
Еще один клоун -советник другого клоуна -дальше сами понимаете.
Укропус Мутантус Мудрец (13422) 6 часов назад
Это только с точки зрения украинца выглядит "смешно". Украинцы утратили чувство реальности. Да это и понятно.
Месседж был направлен в сторону хозяев Украины.
И вот им как раз не смешно ни разу.
Достаточно полистать их новости, чтобы в этом убедиться.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415949) 6 часов назад
Арестович - ведущий украинский пропагандист. Что он ещё может сказать?
DudinhoМудрец (10392) 6 часов назад
Он уже давно кремлёвский пропагандист, это любой украинец знает.
Cvthnm Nhrfv Гуру (3063) 6 часов назад
русские не боятся, а не хотят. Им Украина ничего не сделала.
Аристовичу, Зеленскому и Путину как евреям это не понять
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415949) 6 часов назад
Каждый россиянин подпишется под девизом "Смерть украинским оккупантам - поварам, водителям и санитарам".
Cvthnm Nhrfv Гуру (3063) Кот Обормот, россиянин (россиец-тюрок или семит) подпишется, да, а великоросс нет. Это наши братья-славяне (я не про бендеровцев, так как бендеровцы все семиты)
Александр Трофимов Высший разум (4837245) 6 часов назад
Все нормальные люди уже давно ржут над Люськой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263832) 6 часов назад
Аpeстович смеётся над Кpeмлём!
Терран стыдливо зардевшись убегает в кремлевские подвалы, на ходу глотая таблетки от тахикардии...