Что будет дальше с политикой по отношению с Абха3ией?

Рустам Мудрец (12551), открыт 6 часов назад
Дотации хотят, а рос. би3нес не пускают.
5 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185867) 6 часов назад
Как мандарины начнут гнить, сразу опомнятся
РустамМудрец (12551) 6 часов назад
А мы, россияне, допустим чтобы у них гнили мандарины. Мы же с радостью едем к ним и кушаем.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185867) Рустам, не только в Абхазии они растут.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) 6 часов назад
Вернут её Грузии. Признают ошибку и вернут
Сергей Иванов Просветленный (48713) 6 часов назад
Возможно, Абхазия захочет независимости от России