"На Курщині перебувають семеро північнокорейських генералів"-військовий.Перевод "В Курской области находится 7 генералов

Гриша Искусственный Интеллект (247177), открыт 14 часов назад
КНДР"-военный.
Почему нам не покажут одно-двух простых солдат КНДР в Курской?? Не надо генералов.
6 ответов
Скандинавский Терминатор Гуру (4280) 14 часов назад
да хоть повариху корейскую как кимчи готовит)))
иван пшек Оракул (59595) 14 часов назад
ихняя речь -как ходьба в кандалах по болоту
олег лысаковИскусственный Интеллект (130200) 11 часов назад
Такое ощущение что мову чисто по приколу придумали )))
Укропус Мутантус Мудрец (13582) 14 часов назад
Ради хотелок гражданских ни один военный не будет раскрывать свои карты. Идиотов нет.
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212543) 14 часов назад
Исходя из того, что разговор Путина и Байдена в конце 2021 году был бескомпромиссным, можно думать, что глобальное противостояние будет продолжаться. Трамп хоть и несистемный политик, но он американец плоть от плоти. Да и некоторые его назначения в свою администрацию говорят о не столько уж его миролюбии.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 12 часов назад
Ну и что)
стрелец Искусственный Интеллект (715167) 13 часов назад
Гришка! НЕ пиши на Паганой мове. Здесь Это Не катит!
Это он подъ....ет мойвятных))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414507) 9 часов назад
Да хоть 350!

Это Русская Земля!
Кого хотим - того и приглашаем.