Подскажите, что происходит с бывшей? У нее ПРЛ, и будто бы провоцирует меня))

ывфыв фыв Ученик (37), открыт 11 часов назад
Бывшая пинговала, т.е блокирова-выносила из блока.. .... л
, зеркалила поведение в соцсетях, добавляла нашу совместную музыку
удаляла страницу и звонила, но сбрасывала звонок, около 2 недель этим занималась
и тут добавила историю, где мы с ней похожи, снова не дал реакций, тут же удалила историю и нашу музыку, добавила трек со словами, что девочку дрет дядя побогаче, девочка не придет
и выставила историю с цветами и с духами кокаин и сердечки поставила

начала редко заходить в соцсеть и ко мне показательно не заходит больше
и тут выставляет в сохраненные картинки мол парень который ушел "шлюха"
и после это же картинка с надписью "хорошие девушки на дороге не валяются
они валяются в религиозной истерике и кричат в подушку молитвы чтобы ушли греховые мысли"|
и теперь выставляет музыку "секс виски кокс" и пропадает по 20 часов оффлайне

вчера вообще зашла на аккаунт какого то парня и со своего
то есть с одного телефона (я к нему ревновал и поэтому расстался с ней) хз может они уже близки но она при нем пингует и провоцирует меня

подскажите что происходит с мадам? почему так хаотично деструктивно ведет себя?
3 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (184679) 11 часов назад
а что с ней происходит?-люди Артисты..ну а вы ..у нее зритель)
элина Искусственный Интеллект (110265) 11 часов назад
У вас своей жизни совсем нет, если вы разгадываете головоломки от бывшей?