Почему жителям Аляски США, Норвегии и Арабских эмиратов государство платит % с продажи нефти, а здесь нет ?

Смутное время Знаток (493), открыт 6 часов назад
8 ответов
Скандинавский Терминатор Гуру (4270) 6 часов назад
социальная поддержка и пособия откуда?
Сергей ИвановПросветленный (48713) 6 часов назад
С налогов граждан
Скандинавский Терминатор Гуру (4270) Сергей Иванов, ага и армия и прочее-прочее не свисти
Дима ДимоновМудрец (18962) 6 часов назад
Я не получаю пособий
И соц поддержки
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296386) 6 часов назад
а ЭТО что?

Смутное времяЗнаток (493) 6 часов назад
напомни а что случилось с фондонм нац. благосостояния
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296386) Смутное время, а какая связь?
Любава та самая Искусственный Интеллект (154937) 6 часов назад
Если бы они там платили , то у них бы никто вообще не работал :)))
Смутное времяЗнаток (493) 6 часов назад
можно просто зарплаты нормальные сделать для начала
Любава та самая Искусственный Интеллект (154937) Смутное время, а я вообще не про Россию говорю :;))))))
ЛеГе Мудрец (14415) 6 часов назад
По тому, что в России, источник власти - народ.
По Вашему, народ должен платить сам себе ?
Смутное времяЗнаток (493) 6 часов назад
что куришь
ЛеГе Мудрец (14415) Самокрутку из Конституции РФ.
Мореход Искусственный Интеллект (601574) 6 часов назад
Нужно люто ненавидеть Россию, что бы не видеть очевидного.
Святой Амнезий Оракул (83816) 6 часов назад
Традиции идут от царского самодержавия. Царская самодержавная власть жестоко эксплуатировала народ.
Природная рента присваивается паразитирующими олигархами не подконтрольными государству.
Н-р, на Сахалине цену на морепродукты устанавливают банки в Москве. Во всяком случае, так отвечали продавцы в рыбных рядах в Южно-Сахалинске.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) 6 часов назад
А почему ты ещё не там?
Видимо почти нереально получить гражданство.
Или нужно там родиться.
Смутное времяЗнаток (493) 6 часов назад
типа здесь справедливости никогда не будет