Мастурбеки сидели бы в аулах и дальше. И не имели бы права учить русский язык и лезть в русские школы и институты. Русский народ развивался бы и улучшал Россию и дальше , хотя в конце 19 века и были достигнуты огромные успехи. Мы победили бы Турцию и выгнали вон тюрков из Анатолии и Константинополя.то есть кроме плюсов связанных с духовными ценностями, получили бы и побережье Средиземного моря. В общем огромные плюсы. Не было бы БЛМ и ЛГБТ финансируемых марксистами. Не было бы 2 Мировой войны.
единственный минус, это то что мы как были крепостными холопами , так ими бы и остались. работали бы как и тогда без отпусков, больничных, пенсий и т.п. , впрочем как и весь мир (ради конкурентоспособности они приняли аналогичные законы)
Елена_Ч.
Гарри Реймс, к сожалению вы не прошли курс обучения в средней школе РФ или СССР и не в курсе что крепостное право отменили за 60 лет до 1917 года, в начале 20 в. крестьяне были собственниками своих земель,
да и крепостные начала 19 века жили в миллиард раз лучше чем те же мусульмане советского и постсоветского пространства,даже в сенаторы выбивались и в миллионеры.
Россия бы стала мировым жандармом, как сейчас США. Не было бы Великой Отечественной, раскулачивания, отъёма имущества, репрессий, террора и даже СВО. Население России составляло бы 500 миллионов человек.