Появились видео полета Орешка. Летит как астероид?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (130298), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (50612) 6 часов назад
А где наземные взрывы?
Космический БурундукМудрец (12398) 6 часов назад
прикинь, и они есть ))
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (114357) 6 часов назад
метров 100 под землей...
Лев Бабушкин Мыслитель (5946) 6 часов назад
новейшие технологии
Владимир ГусевГуру (4020) 6 часов назад
Эти технологии были созданы ещё в СССР. Ничего нового.
Космический Бурундук Мудрец (12398) Владимир Гусев, и ваще мультики
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212537) 6 часов назад
Как звездолёт летит, круче даже, чем Тысячелетний Сокол из Star Wars.
ЛеГе Мудрец (14415) 6 часов назад
Президент сказал "Орешник" !
Диссидент Оракул (90341) 6 часов назад
А может, это дворник был. Он шёл по сельской местности
К ближайшему орешнику за новою метлой.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185867) 6 часов назад
Плазменная оболочка вокруг корпуса, не даёт перегреться, чего никогда не смогут добиться США. Так как это инопланетная технология
Сергей ИвановПросветленный (48713) 6 часов назад
Инопланетяне же вроде шли на контакт с США. Наверное, тоже передали им какие-нибудь технологии
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185867) Сергей Иванов, К США шли на контакт рептилоиды, злобная нация с Сириуса. А с Россией контактирует галактическое правительство из Ориона.
Владимир Чернов Просветленный (43375) 6 часов назад
"Орешник" это в девичестве бывший советский "Пионер". Это баллистическая ракета, в атмосфере она летит в двух случаях - при запуске и при ударе по наземной цели, подход к цели за пределами атмосферы. Что заснято на видео - не в курсе, может и правда астероид.
Скандинавский ТерминаторГуру (4270) 5 часов назад
астероиды не летят от земли
Владимир Чернов Просветленный (43375) Скандинавский Терминатор, из-за кривизны земли может казаться, что летят.
mert Мудрец (16546) 6 часов назад
и у атакамс такой же взлёт вверх а потом резкое снижение над землёй 50 метров чтоб не засекли радары
Алексей АлексейПросветленный (43721) 6 часов назад
Одна проблема у твоих атакмс- один пуск / минус одна пусковая установка.
Как не странно, установки не умеют самозакапываться, нырять под воду или пропадать в шляпе, как кролики у фокусника
mert Мудрец (16546) Алексей Алексей, ну всё равно атакамс лучшая ракета хорошо сделана и ещё немецкая тауэрс
Loony Искусственный Интеллект (709709) 6 часов назад
А видео полёта рубля ещё не появилось?
А видео полёта "Газпромбанка"?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707023) 6 часов назад
А видео взрыва твоего пукана? Куда там Орешнику...
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383550) 5 часов назад
А где видео, где ты работаешь клоуном у перехода?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197981) 5 часов назад
Полыхание ваших дупу бандеровских сфотографировано. :)

Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (114357) 5 часов назад
Кто о чем, а вшивый о бане.. ))
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287523) 6 часов назад
А шо банка с вугурцами с балкона не помогла разве надо было Улёну на помочь позвать вона бы с двух стволов запросто положила всю лещину за раз ох и целкая же вона
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707023) 6 часов назад
Ну вот, а вы говорите, НЛО, НЛО)))
)))истина где то рядом)
Дикий Высший разум (118681) 5 часов назад
Души возвышенной полёт — важнее роскоши любой и шика.
Здравствуй, Земля!
Я встаю на крыло
и в небо срываюсь с разбега.
Под куполом звёздное тает стекло.
Читай меня: «альфа» — «омега».
Igor Volhv Просветленный (41764) 5 часов назад
Это фсё ни правда, мультики "Мосфильма"
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383550) 5 часов назад
Армянское радио отвечает:
Красота неземная
Гордимся страной, способную создавать такие шедевры