Помогите найти тип связи

Дима Кучеренко Ученик (95), открыт 1 день назад
Помогите найти тип связи:
1.Дорога вела узкой тропинкой.
2.Усталое солнце скрылось за горизонтом.
3.Птицы свили гнездо на высоком берегу.
4. Дорога шла через берёзовую рощу.
5. Сквозь густую рощу прорывался луч солнца.
1 ответ
Людмила Смирнова Оракул (71332) 1 день назад
Согласование: узкой тропинкой,усталое солнце, на высоком берегу, через берёзовую рощу, сквозь густую рощу.
Управление: вела тропинкой, скрылось за горизонтом, свили гнездо,
свили на берегу, шла через рощу,сквозь рощу прорывался, луч солнца.
Дима КучеренкоУченик (95) 1 день назад
на рандом раскидала
Людмила Смирнова Оракул (71332) Дима Кучеренко, Ну -ну! Учи русский язык!