Что значит "ищу интерестных собеседников?" (в давинчике)

Ода Дозаа Ученик (98), открыт 11 часов назад
просто часто такое попадаеться..я догадываюсь мб но блииин,што это значи????
5 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329433) 11 часов назад
Возможно, это означает ровно то, что написано.
Человек из Будущего Оракул (83078) 11 часов назад
И что это? Интересный собеседник - это тролль умеющий делать куни через монитор?))
Мистер Вдохновение Оракул (92009) 11 часов назад
В своей памяти
Понятно, что для этого хотя бы самому от нужно что-то сделать. Чудес не бывает. То что было интересно ты в том числе сам создавал, а не только с помощью другого
Kore de mikoto Мыслитель (5096) 10 часов назад
Ссыкует написать что левушку или парня ищет, одноклассники ведь засмеют