Что значит "ищу интерестных собеседников?" (в давинчике)

Ода Дозаа Ученик (109), на голосовании 17 часов назад
просто часто такое попадаеться..я догадываюсь мб но блииин,што это значи????
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332354) 1 месяц назад
Возможно, это означает ровно то, что написано.
Человек из Будущего Оракул (85404) 1 месяц назад
И что это? Интересный собеседник - это тролль умеющий делать куни через монитор?))
Мистер Вдохновение Оракул (95252) 1 месяц назад
В своей памяти
Понятно, что для этого хотя бы самому от нужно что-то сделать. Чудес не бывает. То что было интересно ты в том числе сам создавал, а не только с помощью другого
Kore de mikoto Мыслитель (5787) 1 месяц назад
Ссыкует написать что левушку или парня ищет, одноклассники ведь засмеют