Как узнать в поликлинике врач уролог мужчина или женщина?

中で死んでいる Просветленный (20014), закрыт 1 месяц назад
я не хочу просто к женщине. у меня принцип чтт если у меня есть девушка то ни одна женщина больше не должна меня трогатьь даже врач и тем более за яйца??? и вообще к жеещине не хочу у нее нет яиц
Лучший ответ
мамут рахал 63 лет Мастер (1953) 1 месяц назад
ищешь сайт поликлиники,смотришь кто по времени принимает
Остальные ответы
Андрей Коршунов Профи (730) 1 месяц назад
дай ей свои яйца и не надо будет беспокоиться
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199055) 1 месяц назад
По фамилии
Жоткот ДжекМудрец (14211) 1 месяц назад
Не факт, если фамилия среднего рода
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199055) Жоткот Джек, в регистратуре спросить или в кабинет подняться и подглядеть кто там сидит
страшные унитазы Мыслитель (6126) 1 месяц назад
на сайте продокторов найди свою поликлинику и врачей
Пользователь удален Ученик (128) 1 месяц назад
Хватит )( страдать! Главное, что она профессионал в области мужского достоинства ))) И тебя хотя б кто-то потрогает, а не мужик бородатый, какой мне вечно попадался на медосмотре в школе/техе/при устр-ве на работу
GothAnarhist666 Мудрец (12213) 1 месяц назад
Дай акселю иичко позолотить