Как узнать в поликлинике врач уролог мужчина или женщина?

中で死んでいる Просветленный (20860), закрыт 4 часа назад
я не хочу просто к женщине. у меня принцип чтт если у меня есть девушка то ни одна женщина больше не должна меня трогатьь даже врач и тем более за яйца??? и вообще к жеещине не хочу у нее нет яиц
Лучший ответ
мамут рахал 63 лет Профи (597) 8 часов назад
ищешь сайт поликлиники,смотришь кто по времени принимает
Остальные ответы
Андрей Коршунов Профи (667) 8 часов назад
дай ей свои яйца и не надо будет беспокоиться
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195866) 8 часов назад
По фамилии
Жоткот ДжекМудрец (14029) 8 часов назад
Не факт, если фамилия среднего рода
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195866) Жоткот Джек, в регистратуре спросить или в кабинет подняться и подглядеть кто там сидит
страшные унитазы Мыслитель (5450) 8 часов назад
на сайте продокторов найди свою поликлинику и врачей
Axel Мыслитель (7220) 8 часов назад
запишись сам к нужному врачу, например через mos.ru

https://www.mos.ru/services/zapis-k-vrachu/dashboard/
Sergey PlyusoffУченик (148) 4 часа назад
Ты будешь читать веды?
Антоха Миронов Ученик (123) 8 часов назад
Хватит )( страдать! Главное, что она профессионал в области мужского достоинства ))) И тебя хотя б кто-то потрогает, а не мужик бородатый, какой мне вечно попадался на медосмотре в школе/техе/при устр-ве на работу
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10535) 7 часов назад
Дай акселю иичко позолотить