Как узнать в поликлинике врач уролог мужчина или женщина?
中で死んでいる
(20860),
закрыт
4 часа назад
я не хочу просто к женщине. у меня принцип чтт если у меня есть девушка то ни одна женщина больше не должна меня трогатьь даже врач и тем более за яйца??? и вообще к жеещине не хочу у нее нет яиц
Хватит )( страдать! Главное, что она профессионал в области мужского достоинства ))) И тебя хотя б кто-то потрогает, а не мужик бородатый, какой мне вечно попадался на медосмотре в школе/техе/при устр-ве на работу