Что там за шумиха с ракетой "Орешник", кто толком знает?

Акуна Матата Профи (840), открыт 14 часов назад
15 ответов
Старый Капрал Оракул (51941) 14 часов назад
Это были испытания без заряда. Следующий этап - с зарядом!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411640) 14 часов назад
Разбомбили подземные цеха украинского завода Южмаш, который до этого считался неприступным
incognitus Просветленный (42738) 14 часов назад
Орешек знания твёрд
Но мы не привыкли отступать
Нам расколоть его поможет
Кино-журнал - хочу всё знать.?
Яков Оракул (92592) 14 часов назад
Менталитет гопника из питерской подворотни. Если тебе страшно, то надо громко кричать и махать дубинкой.
Акуна МататаПрофи (840) 14 часов назад
оох, дурачооок... всего лишь вопрос задан был... а ты чё тут пытаешься, "поумничать" что ль?? Прошёл бы просто мимо молча, если сказать толком на эту тему нечего, сошёл бы за более-менее разумного :)
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Профи (543) Акуна Матата, Так тож ж Яша)) ж....д, уехавший в Германию. А вот отсюда никак ему не уехать)) Потому что нет там желающих общаться нет))
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126369) 14 часов назад
президед решил напугать баллистической ракетой умишка то уже мало старенький уже как бы в детство возвращается увы такова участь очень многих старых людей
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 14 часов назад
решил взять на понты не прокатило жахать по россии будут и дальше натовцы
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Профи (543) Zaraki Kenpachi, Не на понт, а на профилактику. Пора привыкнуть. Чтобы потом не пиз....ли, что не предупреждали.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 11 часов назад
Сам ты пердун старый.
Укропус Мутантус Мудрец (13582) 14 часов назад
Баллистическая ракета средней дальности. Прилетает из космоса на 10 махах. Боевые блоки показаны в неядерном исполнении, они разделяются, наводятся индивидуально. Сбить невозможно в текущих реалиях.
У Запада для противодействия этим угрозам остается один выход - начать ядерную войну.
То есть, Путин перевернул шахматную доску на 180 градусов.
Все ждали, когда Россия бахнет ядерной дубиной.
Путин сделал так, что все стали ждать, когда Запад это сделает.

Айкидо 80 уровня.

Дошло до того, что Путин сказал, что Россия готова в следующий раз объявлять об атаках таким оружием заблаговременно, чтобы гражданские успели смыться. Ведь все равно сбить гиперзвуковые блоки не удастся, поэтому можно и предупреждать.

Вы представляете, что начнется, если Путин объявит в следующий раз, что планируется запуск по Крещатику, а на свинобазе с этим НИЧЕГО не смогут поделать, кроме как тикать?

Чтобы понять, что пердаки уже начали подгорать, достаточно почитать комменты под этим постом, а потом посмотреть сегодняшние новости по CNN, BBC, открыть блумберг, рейтерс, какой-нибудь шпигель .. и убедится, что это не хайп, ни "мультики Путина", а это СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, в которую мокнули Запад по самую макушку.
Владимир ГусевГуру (4033) 14 часов назад
Запад на провокацию "великого гопника" не ведётся.
Укропус Мутантус Мудрец (13582) Владимир Гусев, то есть зассал?
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (126369) 14 часов назад
выход из чего что за бред запад ни куда и не входил это конвульсии плешивого которые ни чего абсолютно не меняют
х.идо запад как бил так и будет бить по россии и бункерный дед не чего не сможет этим поделать кроме как по понтоваться
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32853) 14 часов назад
баллистическая ракета средней дальности и отличным приземлением по боеприпасам (заводу ) в Днепре .Ответка на атакамс, зеля присел на очко.
так присел что ответка вновь прилетит по россии
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32853) Zaraki Kenpachi, ну вот потом с ядерным зарядом получите, каклы тухлые.самии же начали.) и всех их сбили ахахаах!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 13 часов назад
к статии куда делась саудовская аравия не уж то поняла что не чего деть в этом сраном клубе
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32853) Zaraki Kenpachi, а америка норм страна с англией самое большое количество войн развязала)и поддерживают агрессора Израиля)которые просто напролом все уничтожают на пути))
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145260) 14 часов назад
Да, ерунда... не обращай внимания... не будет же Арестович врать...

Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32853) 14 часов назад
причем между делом оно говорило что украинцы ту пые и ими легко управлять, уже не знает кому подлизать
))))+++
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185883) 14 часов назад
Проверка американского ПВО на вшивость . Результат, - только расчехлили, а ракета уже пролетела.
ну попонтовался бункерный дед все равно по нато не жахнет
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185883) Zaraki Kenpachi, ну и НАТО тоже убрали свой дрожащий палец с кнопки.
R A Оракул (53015) 14 часов назад
Доставить ядерную головку может любая ракета и даже самолёт.
Все зависит только от того, кто и как будет принимать решение.
Вадим Матросов Гуру (3532) 13 часов назад
мирные жители, работающие на подобных заводах всполошились, им зарплата идёт за производство ихними руками убивающих элементов ракет, гранат и прочих железяк, которые убивает других мирных жителей, работающих на других заводах, и около них, но ни те ни другие не считают себя виноватыми в убиениях.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 10 часов назад
Блблблблблблблблблблблблблбблблблблбл))) написал ни пойми что. Малыш, учи уроки, не тусуйся среди взрослых))
Владимир З Мудрец (15438) 13 часов назад
Какая шумиха?
Глупая часть Россиян нашла в этой попытке напугать нату и украинцев очередной повод для гордости.... там, где гордиться нечем.