Бонусы по карте тинькофф

Тимур Абдуллаев Ученик (95), открыт 6 часов назад
Если заблокировать уже имеющуюся карту тинькофф, можно ли выпустить новую по ссылке от друга и получить бонус?
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876841) 6 часов назад
там на такую хитрую дырку есть болт с резьбой, они все предусмотрели
Сергей Искусственный Интеллект (128356) 6 часов назад
Нужно закрыть, а не заблокировать и через определенное время снова станете новым клиентом. Либо рассмотрите вариант с кредитной картой.