Как это переводится с древнерусского?

Аня Скворцова Ученик (31), открыт 6 часов назад
2 ответа
Папидонский макссоннч Профи (997) 6 часов назад
Надо устроить октябрьскую революции во имя царя!
Аня СкворцоваУченик (31) 6 часов назад
Да какой же ты долбо@б, под каждым вопросом отвечаешь
Папидонский макссоннч Профи (997) Аня Скворцова, это не я
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122356) 6 часов назад
(Н)а Христианскую русь водили роты. В церковь святаго Ильи, что над ручьём. В конце Пасечной беседы (название улицы?). И хазары. Это была соборная церковь. Многие были врагами христиан.
Аня СкворцоваУченик (31) 6 часов назад
Спасибо огромное! Вы не могли помочь, пожалуйста, с переводом других предложений?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122356) Аня Скворцова, наверное, мог бы. Но вне контекста трудновато будет.
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (122356) 5 часов назад
Торопился.. - на работе, урывками...
Аня СкворцоваУченик (31) 4 часа назад
Спасибо!