Проблема с постоянными синими экранами, прошу помочь

asffffffff afsssssssssssssим Ученик (86), открыт 4 дня назад
Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x000000d1 (0x0000000022d60000, 0x0000000000000002, 0x0000000000000000, 0xfffff8024712f1fd). Дамп памяти сохранен в: C:\WINDOWS\Minidump\112224-3734-01.dmp. Код отчета: 2f58475f-23a5-4e39-800e-a4c3e40d7531.

любую информацию предоставлю, лишь бы починить
3 ответа
QWcv q Мастер (1583) 4 дня назад
Код ошибки 0x000000d1 указывает на «DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL», что означает, что драйвер пытался получить доступ к области памяти, для доступа к которой у него не было прав. Это может быть вызвано:

Проблемами с драйверами: Убедитесь, что все драйверы обновлены до последней версии. Особое внимание уделите драйверам сетевых устройств и видеокарты.
Конфликтами оборудования: Проверьте, нет ли конфликтов между устройствами в диспетчере устройств.
Недостатком памяти: Проверьте оперативную память с помощью инструмента Windows Memory Diagnostic или MemTest86.
Ошибками в программном обеспечении: Если ошибка произошла после установки какого-либо ПО, попробуйте его удалить.
Для дальнейшей диагностики можно изучить содержимое дампа памяти, используя такие инструменты, как WinDbg. Дамп можно проанализировать, чтобы выявить конкретный драйвер, вызывающий сбой.
asffffffff afsssssssssssssимУченик (86) 4 дня назад
уже пробовал. не помогло
Протон Нейтроныч Оракул (87807) 4 дня назад
Поменяй оперативку. походу твоя оперативка битая. Одна из банок памяти сбоит. поменять её геморрой, не стоит игра свеч.
Troll Killer Искусственный Интеллект (255464) 4 дня назад
С замены SSD диска начни. Если будет тоже, то меняй опер память, поочередности чтоб понять какая выдаёт синьку
уверен то что проблема именно в железе?