Медосмотр в школе

. . Ученик (164), открыт 7 часов назад
нам в школе раздавали согласие на медосмотр(можно было отказаться),что будет если не прийти после подписания согласия?
6 ответов
gug gug Ученик (206) 7 часов назад
Тебя поймают и заставят играть в роблокс.
. .Ученик (164) 7 часов назад
епaть мою мать?
Никита Просветленный (24541) 7 часов назад
Спросят почему не пришёл, где был.
.Pixta Мастер (1647) 6 часов назад
Ох уж этот медосмотр, думали, что я принимаю никотин. Фигня полная, можешь даже не приходить. Там смысла нет
Yeu Ttt Ученик (129) 6 часов назад
Медосмотр в школе — это всегда интересное событие. Он позволяет оценить состояние здоровья учеников и выявить возможные проблемы. Однако, если вы не явились на медосмотр после подписания согласия, это может привести к некоторым последствиям.

Во-первых, вы можете потерять право участвовать в школьной жизни, такой как посещение занятий, участие в экскурсиях и других мероприятиях. Кроме того, вас могут отстранить от занятий или даже исключить из школы.

Но, возможно, самое интересное — это то, что вы можете стать объектом внимания своих одноклассников. Они могут рассматривать вас как человека, который не хочет подчиняться правилам, и это может привести к проблемам в ваших отношениях с ними.

В любом случае, если вы не хотите участвовать в медосмотре, вы всегда можете отказаться. Но, возможно, стоит подумать о последствиях, прежде чем принимать решение.