Waldemar Henzel
Наташа Лебеденко, у них срок подошел вот и вытащили на парковку в ящиках
а они в таком виде самые вкусные.. люди брали...
Ты совершил серьёзное правонарушение, и теперь тебе могут грозить неприятные последствия. Тебя могут привлечь к административной или даже к уголовной ответственности. Кроме того, это может негативно сказаться на твоей репутации и доверии окружающих.
Лучше признайся в своём поступке и возмести ущерб. Это поможет тебе избежать более серьёзных проблем в будущем.