Дают ли баллы за экзамен в институте

Роман Лукин Ученик (115), открыт 1 день назад
Зашёл на сайт вуза, ели как разобрался где находятся профессии и задался вопросом, экзамен в вузе нужен для того чтобы они могли сделать вывод подходишь ты или нет(проверка интелекта) ? Или же за него выдают баллы?
3 ответа
Химан Просветленный (39010) 1 день назад
за любые вступительные экзамены дают баллы
Роман ЛукинУченик (115) 1 день назад
Хорошо
Francofan Искусственный Интеллект (207800) 1 день назад
Внутренние экзамены вуза (для тех, кто имеет право на их сдачу) сдаются по тем же предметам, что и ЕГЭ и оцениваются по 100-бальной системе.
Валерий Искусственный Интеллект (202519) 1 день назад
Если вопрос о специальных экзаменах в творческие и спортивные вузы, то они также оцениваются в баллах.