Дают ли баллы за экзамен в институте

Роман Лукин Ученик (118), на голосовании 2 дня назад
Зашёл на сайт вуза, ели как разобрался где находятся профессии и задался вопросом, экзамен в вузе нужен для того чтобы они могли сделать вывод подходишь ты или нет(проверка интелекта) ? Или же за него выдают баллы?
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (41708) 1 месяц назад
за любые вступительные экзамены дают баллы
Роман ЛукинУченик (118) 1 месяц назад
Хорошо
Francofan Искусственный Интеллект (208888) 1 месяц назад
Внутренние экзамены вуза (для тех, кто имеет право на их сдачу) сдаются по тем же предметам, что и ЕГЭ и оцениваются по 100-бальной системе.
Валерий Искусственный Интеллект (203572) 1 месяц назад
Если вопрос о специальных экзаменах в творческие и спортивные вузы, то они также оцениваются в баллах.