Ребят что делать?

Радион Молявин Ученик (229), открыт 7 часов назад
У меня возникла одна проблема.. я пью 20 кружек чая за день. Как сбея заставить не пить столько чая? Я даже не напиваюсь
6 ответов
б0г1нЯ_)))) Гуру (3676) 7 часов назад
выкинуть чай из дома
Kla Kul Ученик (141) 7 часов назад
Смотря какой чай,сладкий, зелёный, крепкий, холодный
Радион МолявинУченик (229) 7 часов назад
Сладкий, полукрпкий , горячий
Kla Kul Ученик (141) Радион Молявин, Понятно что сладким не напиваетесь,пробуйте пить больше воды, может поможет
Σ Мастер (1824) 7 часов назад
20 × 350мл (средняя чашка) = 7 литров чая в день
два ведра чая!
Ага.
Я даже столько воды не пью как чая.
Σ Мастер (1824) Радион Молявин, что за чай пьете? зеленый, черный?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420349) 7 часов назад
Диабет. К эндокринологу давно пора.
Возможно