На втором компьютере нет изображения

Дмитрий Рожков Ученик (98), открыт 4 дня назад
не запускались приложения загуглил, пишут обновить визуалы с++ . Я обновил не помогло загугли ещё раз в этот раз сказали биос обновить, как обновил ком перезагрузился 3 раза, после пропало изображение проверил монитор с ним всё норм, переставил батарейку биос и проверил провод HDMI но всё ровно нет изображения. Переставил оперативку тоже самое. Подскажите что делать?
Дополнен 4 дня назад
Спасибо за ответы! С видеокартой всё норм, биос не заходит. Всё подключено правильно. Да эран прям пустой только светит и всё.
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (81602) 4 дня назад
Попробуйте проверить настройки BIOS и убедиться, что видеокарта и монитор подключены правильно. Если проблема не решается, возможно, потребуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта компьютера.
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (2201) 4 дня назад
прям вообще ничего нет? темнота? если да, то неси шить биос.