Почему в моем комнате тепло, а в других комнатах холодно. Это из-за компа с гтх 1660 райзен 5 или почему так тепло

gumanikatirnaruu Мастер (1753), открыт 6 часов назад
2 ответа
пророк иуда Профи (953) 6 часов назад
Ты чё, типо похвастался нам своей говносборкой? У меня так то rtx 3060 и intel core i5 десятого поколения, но я не хвастаюсь как последний лицимер
gumanikatirnaruuМастер (1753) 6 часов назад
ты чк даун вскрой вены
пророк иуда Профи (953) gumanikatirnaruu, ты даун? Я тебя не оскорблял, а ты видимо из тех говнодрочеров которые плачут когда задели их чувства
ТатьянаМыслитель (7393) 6 часов назад
определенно хвастается, но растроился что его гвносборка никому не сдалась
пророк иуда Профи (953) Татьяна, вот именно, думает что самый крутой здесь