Меня забанили в тгк, но когда другой админ пытается разбанить у него не получается, как это исправить?

Sepeleder Sepe Знаток (390), открыт 6 часов назад
Он пишет разбан, но бот пишет что я не в бане, а когда пытаюсь войти в чат у меня все равно "нет доступа к чату" как исправить?
2 ответа
Vasilijus Sesioliktašiš Знаток (448) 6 часов назад
Никак (пусть даже не пытаются)
нет наркотикам! Мудрец (15783) 6 часов назад
у другого админа нет соответствующих полномочий ,он там никто,так что делайте новый аккаунт по другой симке и не парьтесь ..))