ВКС РФ уже знает где бункер фюрера Зелепопы - находится чтобы орех туда запустить

Ёшкин*Кот Гуру (3609), открыт 5 часов назад
11 ответов
Александр Оракул (50614) 5 часов назад
Твой орех почему то до земли не долетает.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 5 часов назад
Ну хорошо, что твой долетает)))))) Все сразу видят) ты идешь)
Владимир З Мудрец (15358) 5 часов назад
Да. Только орех может недолететь и упасть тебе на голову. Или не тебе, но об этом знают и вряд ли захотят обосраться на весь мир
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 5 часов назад
Или тебе))
Владимир З Мудрец (15358) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, конечно. Любому. И тебе тоже. А если так, то чего ему радоваться? Вы чего бл**ть все такие боевые. За уралом, что ли, живете? Понятно что прадедушки и прабабушки вам про войну не рассказывали, кино вы не смотрите и книжек не читаете. да они и не могу передать этого в полном объеме, атк чтобы до печенок дошло. А раз так - съезди куда-нибудь в белгородскую или курскую область и посиди в подвале под обстрелом хотя бы пару недель. Что бы вокруг тебя земля рвалась и стены падали и пули свистели. Жизнь - это не компьютерная игра. Она возможно кстати, только при мире, но никак не при войне.
Александр Федоров Мастер (2154) 5 часов назад
Зачем он нужен, если он ничего не решает. Все помнят как он этим летом только заикнулся о мире и петушки из "Азов" его запетушили обратно и с той поры он и заикается об этом.
Ёшкин*КотГуру (3609) 5 часов назад
Затем чтобы начались у них пришел новоизбранный президент. Ведь этот клоун - просроченный незаконно взял власть
Александр Федоров Мастер (2154) Ёшкин*Кот, нам то какое дело
HiberNation Искусственный Интеллект (123152) 5 часов назад
Нет, не знает (иначе заапустила бы уже)
Loony Искусственный Интеллект (709745) 5 часов назад
Кстати, "фюрер Зелепопа", тоже знал, где находится один из бункеров на нашей территории. Вот, по нему и дал приказ ябануть. У нас о результатах молчат.... хотя, это и правильно.
Или ты думаешь, что у них нет здесь агентов и разведка плохо рабоает?
KlimИскусственный Интеллект (278526) 5 часов назад
Ахах
Loony Искусственный Интеллект (709745) Только упоротые Z-патриоты могут думать, что дорогостоящими ракетами били по музей-усадьбе.
Тот самый Друг. Оракул (82423) 5 часов назад
Зеля под наблюдением путина каждый день, потому до сих пор жив.
Путин любит зелю!!!
Но ненавидит русский народ!
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Профи (543) Klim, не бухай
ник Просветленный (29033) 5 часов назад
Так же известны координаты Ново-Огарева.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 5 часов назад
их и не скрывают
Klim Искусственный Интеллект (278526) 5 часов назад
А США знает где бункер плеши?
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 5 часов назад
главное твою дыру знают-не промахнутся
Klim Искусственный Интеллект (278526) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, дыра в кремле, пусть туда стрельнут
Сергей Искусственный Интеллект (198062) 5 часов назад
Знают, но берегут их для международных судов!