Ребят вот у меня такой вопрос!!!

Рэй Мастер (1306), закрыт 15 лет назад
что это за анимэ????
Дополнен 15 лет назад
И где я могу его посмотреть на халвку?
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 15 лет назад
А с какой радости вы решили, что это аниме? Это просто арт, авторская работа. Ведь на картинке подписано и название ее, и имя художника - и вы даже не потрудились вбить все это в гугл!
Вот - http://virus-ac74.deviantart.com/art/LOST-SOUL-The-Claim-II-34078283 можете почитать комментарии художника по поводу работы.
P.S. Правильно пишется "аниме".
Остальные ответы
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
Ну вроде же написано The Claim.