Очень сильно лагает кс 2

Хэвик Мастер (2384), открыт 2 дня назад
где то 5 фпс в игре, настройки минимальные, фср выключен, но пои включенном ФПС не растёт.
i7 3517u
intel hd graphics 4000
8 gb ddr3
по логике вещей должно тянуть в 20-30 ФПС... Как повысить фпс?
6 ответов
qwemt131 Мыслитель (7429) 2 дня назад
А вот не должна, прикинь. Тем более когда 8 гб озу, и два ядра и без того заняты виндой, а не игрой. Еще fsr обязателен, надо на производительность включить
ХэвикМастер (2384) 2 дня назад
так ведь в минимальных системных требованиях тгры указано 8 Гб озу, я смотрел по сайту который выявляет потянет или нет, и всё подходит
qwemt131 Мыслитель (7429) Хэвик, минимальные требования созданы для того, чтобы просто показать пк, который просто имеет возможность запустить игру, но выдавать нормальный фпс при таких обстоятельствах просто не обязан. Еще видеокарта совершенно не соответствует
Анастасия Знаток (266) 2 дня назад
попробуй обновить драйвер видюхи
ХэвикМастер (2384) 2 дня назад
последняя версия драйвера стоит
TaleysГуру (4643) 2 дня назад
Анастасия, там нет видеокарты, только видеоядро
Ваня Булдаков Ученик (115) 2 дня назад
engine_low_latency_sleep_after_client_tick. Делает стабильную частоту кадров, убирает лаги и фризы. Оптимальное значение — true.
cl_allow_animated_avatars. Отвечает за анимированные аватары в игре. Оптимальное значение — false.
-nojoy. Отключит поддержку контроллеров, высвободив немного оперативной памяти и уменьшив задержку.
+fps_max 0. Отключает ограничение FPS, возможно повысит частоту кадров.
threads — <количество ядер/потоков>. Указывает количество ядер процессора, которые может использовать игра.
-nod3d9ex. Уменьшает потребление памяти и ускоряет переключение между окнами (alt+tab).
+cl_forcepreload 1. Увеличивает время загрузки карты, но предварительно загружает все объекты, благодаря чему избавляет от начальных фризов.
+violence_hblood 0. Отключает эффекты крови.
-high. Запускает игру с максимальным приоритетом.
Илья Пикалов Знаток (298) 2 дня назад
Может охлаждение не очень?
Kirill Kucherov Знаток (277) 2 дня назад
Ну попробуй поменять разрешение экрана
Но графон ухудшится
И поставь синхронизацию кадров
Sanya228 Ученик (206) 2 дня назад
ты серьезно там нужно как минимум соблюдать минимальные требования так еще сделать так чтобы твой комп или ноут был выше минимальных параметров
ХэвикМастер (2384) 2 дня назад
так у меня ноут соответствует минималкам
Sanya228 Ученик (206) Хэвик, тогда хз