Tron Game
(144),
на голосовании
2 недели назад
Хотел, значит скачать движок рендервейр, в инструкции написано: INSTALLATION:
установка:
1. Распакуйте и установите программу, запустив программу "Setup.exe", которая находится в папке "Renderware Graphics SDK 3.7".
2. После установки скопируйте файл "lservrc", расположенный в папке "Лицензия". в подкаталог установленного каталога "\shared\OpenExport\bin" , перезаписав нераспакованный файл lservrc.
Установил через сетап, а во втором пункте какой-то каталог, подкаталог... Я вообще в этом не шарю, помогите пж. Я нашёл файл lservrc, но не понял куда его кидать.
sultan churkabek
Tron Game, пкм по ярлыку программы нажми, расположение файла, откроется папка куда она установлена. вот там ищи такие подпапки.
INSTALLATION:
установка:
1. Распакуйте и установите программу, запустив программу "Setup.exe", которая находится
в папке "Renderware Graphics SDK 3.7".
2. После установки скопируйте файл "lservrc", расположенный в папке "Лицензия".
в подкаталог установленного каталога "\shared\OpenExport\bin"
, перезаписав нераспакованный файл lservrc.