Last Island og survive Потеря соединения

Лом Али Ученик (132), открыт 14 часов назад
Потеря соединения. 2 дня назад фронт на котором я играл перезагруился . И с тех пор я не могу зайти на сервер пишет потеря соединения.На другой сервер зайти тоже не могу так как у меня не наигранно 80 часов
Чо делать как думаете
1 ответ
. . Ученик (177) 14 часов назад
Если есть интернет. Переустанови. А если нет интернета, то купи, себе вай-фай и не воруй у соседей.
Лом АлиУченик (132) 14 часов назад
Да у меня свой вай фай . Через мобильный интернет тоже пробовал не получается. Шяс перезагружу может поможет