Здравствуйте, сейчас заметили проблему: в этой настольной игре карточки вертолета и самолëта не проходят в это игральное сканированное устроство. Что делать?
Здравствуйте! Попробуйте проверить совместимость вашей игры с игровым терминалом. Также можно обратиться в службу поддержки производителя или продавца для получения дополнительной информации и возможных решений.
Попробуй найти на авито новый сканер, потому что твой, скорее всего, сломался, а лучше купи обычную монополию, Такой сканер может подогреться и взорваться.