Как смотреть ютуь на тв LG smart TV?

yarik oshepkov Ученик (70), открыт 7 часов назад
4 ответа
Qr Sad Знаток (255) 7 часов назад
никак, заблокали, только если впн качать
yarik oshepkovУченик (70) 7 часов назад
Как на тв скачать
Gtho RelaxЗнаток (487) 7 часов назад
не блокали, норм идет
yarik oshepkovУченик (70) 7 часов назад
Загугли
Gtho Relax Знаток (487) 7 часов назад
там есть приложение ютуба
yarik oshepkovУченик (70) 7 часов назад
Блокировка ютуба
Gtho Relax Знаток (487) yarik oshepkov, так его не блокали, он все еще работает
yarik oshepkovУченик (70) 7 часов назад
Он на тв LG вообще не работает
Gtho Relax Знаток (487) yarik oshepkov, тут дело не в телеке, а в интернете
yarik oshepkovУченик (70) 7 часов назад
Интернет билаин
Нормальный
Gtho Relax Знаток (487) yarik oshepkov, тут дело не в качестве интернета, а в самом провайдере. Кто-то замедляет сильнее, кто-то слабее
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 7 часов назад
Иметь провайдера нормального и настроить роутер умеючи
yarik oshepkovУченик (70) 7 часов назад
А про блокировку не слыхал?
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) yarik oshepkov, Мне срать на неё, я смотрю его без проблем
rtyhth ereryhe Профи (854) 7 часов назад
Если есть приложение VPN на Smart TV то его ставить или нормальный роутер с VPN Keenetic к примеру и можно пробрасывать VPN на любое устройство включая LG smart TV