Чо за прикол показывает свой день в рилсах, в тик токах и шортсах

Mamik Гаронав Знаток (430), открыт 5 часов назад
каждый раз когда попадаются такие ролики вижу однотипно они все в этих видосах поднимаются в 5-7 утра делает типо отжамания и т.д потом показывает то что читают книги говорят какую то мотивацию и всякую фигню
2 ответа
debbil Ученик (179) 5 часов назад
жми конпку "неинтересно"
Mamik ГаронавЗнаток (430) 5 часов назад
я не говорю почему мне они попадаются в реках, так что следуйщий раз правильно читай вопрос
Veronika No Знаток (428) 5 часов назад
Ханиджубу? Она меня по крайней мере смотивировала подниматься утром, стоп отжимания? она не очень, скажу честно.