Вобщем очень стесняюсь , что делать?

Данёк Мирный Знаток (338), открыт 5 часов назад
Мне щас надо идти в Вайлдберриз забирать экипировку на бокс , и куртку мерять ( я один) , ну вообщем я очень волнуюсь и стесняюсь , то что все будут смотреть на меня и смеятся , там 3 бабы сидят молодые , чувство как будто обсмеют . что делать?
6 ответов
Elanero X Мастер (1107) 5 часов назад
Просто не думай об этом. Ты стараешься для самого себя, не слушай мнение других. Либо попытайся уйти от глаз как нибудь аккуратно...
Uzverk Fcg Мастер (1316) 5 часов назад
Быть быдло и просто проскипать мысленно всё
Gtho Relax Знаток (487) 5 часов назад
а с чего они будут смеятся? ты же трусы не будешь снимать при них. Хотя тут они могут и восхищенно удивится
Павел Плотников Ученик (225) 5 часов назад
Главное помни:
Не принимай на свой счёт ничего кроме денег
debbil Ученик (179) 5 часов назад
заходишь значит ккк альфачь жеский ,вырываешь у них из рук посылку,бежишь назад. или второй вариант: заходи как обеуренный бомж