Посоветуйте хорошего и толкового детского уролога в СПБ СРОЧНО!

Роза Васнецова Ученик (97), открыт 2 дня назад
Моему сыну 7 лет и недавно начал жаловаться на болезненное мочеиспускание, очень срочно нужны рекомендации толковых врачей!
4 ответа
Денис Богачёв Оракул (66993) 2 дня назад
срочно тебя муж обслужит.
Полно урологов, было б желание идти ногами.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 2 дня назад
Любой даст рекомендации,когда результаты анализов увидит. Их можно сдать и по омс. И сходить к врачу по омс.Зачем сразу искать светил в медицине?--разоритесь.
Алла Петрова Профи (511) 2 дня назад
СМ-Клиника. Тер-Аветикян Аветик Зареевич. Он и детский взрослый уролог. С сыном пару лет назад к нему обращалась, очень помог. Подход к ребенку быстро нашел.
???? Мыслитель (7410) 2 дня назад
Может терпел долго или пописал на улице продуло,не тяните обращайтесь к любому уже урологу если хорошего не найдете