За сколько можно накопить 180 круток в Геншине?

ляля колобок Ученик (95), открыт 14 часов назад
Следующий баннер будет с дедом и мне он очень нужен? Сейчас я хочу выбить Оророна, у меня ±50 круток. До конца следующей баннера можно успеть накопить 180 круток, без доната?
3 ответа
Alpha8041 Оракул (56603) 14 часов назад
Можно только трёх отчимов накопить.
Ксения Смыгина Ученик (195) 14 часов назад
мне кажется тут зависит от того на каком ранге вы и какие будут подарки и ивенты, а так не знаю
Саша Кипрушина Ученик (125) 13 часов назад
смотря какой ранг, если 0-45 очень быстро накопиться, если больше то тяжеловато при условии что вы маломальски зачищали карту и прходили сюжет. за весь патч 5.1 можно получить окло 63 крутки (с зачищением локаций, сюжетом и полностью пройденой бездной, с луной буде 86 круток. а сколько всего гемов в локациях можно в интернете узнать
ляля колобокУченик (95) 13 часов назад
Спасибо большое!!