Вопрос касаемо срочной работы

Юмеко Знаток (271), на голосовании 3 дня назад
Допустим человек заключил договор на 6 месяцев, но через 2 месяца например захотел уйти
На каких основаниях он может уйти? Не будет ли за это штрафа? Потому что какой то такой момент я помню
Голосование за лучший ответ
Леонид Тягинко Профи (731) 1 месяц назад
У вас контракт, если будут нарушения от работодателя которые противоречит в контракте, можете смело уходить
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 1 месяц назад
Написали заявление по собственному - и через 2 недели свободны. Крепостное право в России отменили ещё в позапрошлом веке.