Сергей Дмитриев
Вячеслав В. В, мы как то раз демонтировали бетонный куб ( 400 х 600 х 600) СССР времен залития. Так, бетон аж синий был. Простым отбойником не могли разбить, притащили компрессорные отбойные молотки. При этом 2 пики сломали и долбили в три каски 2 дня.
дайте угадаю с трех раз....вы живете в Германии, верно? О, один звоночек и вам все сделают за 2 суток. И ключик прямо в руку и пожмут. Только не говорите мне, что я вижу Россию....только не её.