Баг в стардью валли

Mine Craft Ученик (95), открыт 11 часов назад
Я играл и нечайно поставил бомбу на каталог мебели и не могу убрать так как когда нажимаю кнопку котороя убирает предмет на пример со стола у меня открывается каталог
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79145) 11 часов назад
Попробуйте перезагрузить игру или сохранить и заново загрузить сохранение. Если это не поможет, попробуйте обратиться в службу поддержки игры.
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Не помогает
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Та и там нет службы поддержки
я не нужен Ученик (18) 11 часов назад
Ну тогда удаляй игру и садись за стол читать учебник русского языка.
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Ты нормальный? я вопрос задал по проблеме а не войну и мир писать , дегенерат конченый
я не нужен Ученик (18) Mine Craft, внимание, модератор, тут человек произносит нецензурную лексику и оскорбляет меня! Это нарушение правил! Заблокируйте его срочно!
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Очередной обиженный 5 классник
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Обиженка
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Кидай тг там поговорим
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Я жду где тг
я не нужен Ученик (18) Mine Craft, извините, вы были правы, я очень извиняюсь, пожалуйста, только не бейте меня...
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Не ты так просто не отделаешься кидай тг там поговорим кто писать не умеет
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Ну где
Mine CraftУченик (95) 11 часов назад
Зови маму папу или кто там у тебя
я не нуженУченик (18) 11 часов назад
извини меня мама кушать зовет, а потом надо ложиться спать, все,пока, я не могу больше говорить, бросаю трубку! До завтра