Что делать у меня проблема

Андрей Филин Ученик (95), открыт 6 часов назад
Я в на главной странице Ютуба нажал рекомендовать меньше шортов и после этого у меня перестали на главной странице показываются шорты что делать
5 ответов
A B Знаток (264) 6 часов назад
Это где такая опция?
Андрей Филин Ученик (95) 6 часов назад
На главной странице Ютуба возле шортов там есть три точки и рекомендовать меньше шортов
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238477) Андрей Филин , о, сейчас я от этой фигни избавлюсь наконец то! ))))))
ALEXANDERИскусственный Интеллект (238477) 6 часов назад
Да, вот то же хочу так же!
Dead Inside Гуру (2976) 6 часов назад
Посмотри в настройках.Может можно там отключить.
Андрей Филин Ученик (95) 6 часов назад
Нет вроде
Dead Inside Гуру (2976) Андрей Филин , тогда в том же ютубе посмотри гайд или в яндексе вбей.
λ Искусственный Интеллект (247901) 6 часов назад
это не проблема.
у меня член застрял в анусе у одной дамы.
вот была проблема.
у нее свело.
еле вынул.