Есть ли вирус, который нагружает оперативную память? Если да, то как такие называются?

ArseniyGry ⠀ Знаток (283), открыт 5 часов назад
5 ответов
дима 1000nuk Мастер (1975) 5 часов назад
Помойму майнер нагружает...
ArseniyGry ⠀Знаток (283) 5 часов назад
майнер на оперативке? гений, он только на видеокарту или центральный процессор
дима 1000nuk Мастер (1975) То есть ты хочешь сказать что для него слвсем памяти не нужно там будет какая нибуть утилитка может она не много памяти жрет но жрет же
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 5 часов назад
Нужно всё скачивать на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО чтобы не задаваться этим вопросом ёпть
ArseniyGry ⠀Знаток (283) 5 часов назад
мне чисто интересно стало
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) ArseniyGry ⠀, не стоит интересоваться тем чего можно не словить никогда
Alesandr Plyusoff Ученик (169) 5 часов назад
Итак, с присоединением в конце XIX века части территории Польского королевства к России, на территории нашей страны оказались два с лишним миллиона людей, исповедующих иудаизм и люто ненавидящих всё славянское. Случайно это или нет? Конечно, не случайно. Как нам уже известно, случайности в хронологическом развитии социума исключены. Везде мы имеем дело с невидимыми закономерностями. Если заглянуть в еврейскую энциклопедию, мы прочтём, что евреи пришли в Европу тремя путями. Ещё в древности часть из них переселилась в Грецию и Сицилию, оттуда «богоизбранные» проникли в Италию и Галлию. В Средние века в Испанию евреи пришли вместе с арабами. Это произошло в середине VIII века. В конце же X века евреи заселяют Польшу и Германию. Но не с юга и не с запада, а с востока, из разгромленной русскими Хазарии. Многие исследователи иудейской державы, в том числе и известные антропологи, такие как Бунак, Дебец и другие, справедливо считают, что хазарские евреи генетически никакого отношения к переднеазиатским евреям не имеют. В основной своей массе это принявшие иудаизм потомки скифского населения Дагестана и прикаспийской равнины. Следовательно, генетически, такие вот «не настоящие евреи» тяготели не к Азии, а к Европе. По этой причине после разгрома своего царства Святославом, они двинулись не в Среднюю Азию, где отношение к ним было вполне лояльным, а в христианскую Европу. Естественно, на территории ведической Руси – своего лютого врага, они не осели. Вот почему в среде хазарских евреев долгие века сохранялась ненависть ко всему русскому. Слова «Русь» и «русские» приводили, и до сих пор приводят их в ярость. Евреи-ашкенази вполне нормально относятся к татарам, кавказцам, калмыкам, мордве и другим народам России, но люто ненавидят русских и всё русское. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить некоторые речи лидера Бунда, Шимона, Дубнова, Сони Гинсбург, Циденбаума, или всем известного Лейбы Троцкого. Везде одно и то же – ненависть к русскому народу. Причём слепая, необъяснимая. На примере хазарских евреев видно, как с помощью идеологии и религии из индоевропейского, близкого по крови и языку к нам, русским, населения получился совершенно чужой враждебный славянский этнос. Именно эту вековую ненависть к русскому народу и использовали хозяева мирового еврейства. Те самые, которые их когда-то создали.
ArseniyGry ⠀Знаток (283) 5 часов назад
вот это да.
Николай Кондрашкин Мастер (1956) 5 часов назад
Да все современные игры являются такими вирусами, но с элементами геймплея.