У кого учиться правильному?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1248915), открыт 5 часов назад
10 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281655) 5 часов назад
У дедушки Ленина.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (340340) 5 часов назад
да, Владимир Ильич имел привычку раскачиваться на кресле-качалке и сыпать остроумными доводами, от которых трудно было отмахнуться.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281655) Евгений Антонюк, Вот нас когда то заставляли конспектировать его. А с годами я стал его перечитывать. И его, и товарища Мао, и Кима, и Троцкого, и князя нашего, основателя анархии. И пришел к выводу - много, очень много мудрых мыслей у дедушки Крупского.
Legatus Legionis Гуру (4931) 5 часов назад
попробуй сам..чтение, изучение законодательства, изучение решений судов даёт обширную информацию на то что такое интеллект...

ты сам себя дисциплинируешь зная реалии а не фантастику..
` Искусственный Интеллект (153961) 5 часов назад
у природы. В природе нет места обману, тут все честно. Природа напоминает нам о важности гибкости и способности адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам ..
Саша Андрианов_1 Мастер (2071) 5 часов назад
У обьективной реальности, через практику жизни, материалистической философии и науки
clic-li Мудрец (18719) 5 часов назад
ни у кого. что ни делаешь все правильно че тебе до других то ? свой мозг есть вот и думай
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340340) 5 часов назад
Чтобы научиться правильному, достаточно быть внимательным и развить свою внимательность.
иванка васильева Мыслитель (6656) 4 часа назад
Только Библия дает правильные советы
. Мыслитель (5281) 3 часа назад
У мудрых, их выбор индивидуален.