Проголосовало
11 чел
Варианты ответов
LoonyИскусственный Интеллект (709796)
5 часов назад
Об этом однозначно высказались наши ведущие пропагандисты почти три года назад - три дня, максимум. А не верить нашим пропагандистам, значит, быть на стороне укронацистофашистов.
Владимир ГусевГуру (4023)
5 часов назад
Настоящая война РФ с Украиной идёт уже почти 3 года. А объявление войны - это анахронизм.
дед ПавелМудрец (16749)
4 часа назад
Сейчас на Украине война идёт, в первую очередь, со своим населением. Давно бы всё закончилось, если бы народ мог уйти из фронтовой зоны, как можно дальше. Мощь российского оружия не сопоставима с тем чем оперирует ВСУ. Было бы чем махать, НАТО давно бы кинулось в драку. Понимают же собаки, что США уже лужа не спасёт.