Если бы началась война с Украиной через сколько бы её не было?

Агент Трампов Ученик (116), открыт 5 часов назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Так СебеМастер (2054) 5 часов назад
Сто лет простоит и дальше стоять будет
Агент Трампов Ученик (116) Так Себе, в виде пустыни?
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (134991) 5 часов назад
Снарядить орешки ядерной начинкой - и не станет за 15 минут.
СергейИскусственный Интеллект (198103) 5 часов назад
А СВО РАЗВЕ НЕ ВОЙНА?
Агент Трампов Ученик (116) Сергей, Война это пример как Ирак и США, это как Израиль и Ливан, это как ВОВ. А СВО это спецоперация
Старый ЛисИскусственный Интеллект (292058) 5 часов назад
Этим мы не будем мерять нам нужно очистить страну от нацистов, а это может поделиться несколько лет!
KlimИскусственный Интеллект (278526) 5 часов назад
Идиот
Агент Трампов Ученик (116) Klim, заявил идиот
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (120048) 5 часов назад
Война уже 10 лет как идёт. А если это не война, значит и СССР против нацистской Германии не воевал.
LoonyИскусственный Интеллект (709796) 5 часов назад
Об этом однозначно высказались наши ведущие пропагандисты почти три года назад - три дня, максимум. А не верить нашим пропагандистам, значит, быть на стороне укронацистофашистов.
Klim Искусственный Интеллект (278526) Loony, блин убери армянскую мерзость
Владимир ГусевГуру (4023) 5 часов назад
Настоящая война РФ с Украиной идёт уже почти 3 года. А объявление войны - это анахронизм.
дед ПавелМудрец (16749) 4 часа назад
Сейчас на Украине война идёт, в первую очередь, со своим населением. Давно бы всё закончилось, если бы народ мог уйти из фронтовой зоны, как можно дальше. Мощь российского оружия не сопоставима с тем чем оперирует ВСУ. Было бы чем махать, НАТО давно бы кинулось в драку. Понимают же собаки, что США уже лужа не спасёт.