Вопрос по Premiere Pro

Lololoshka Mrlolka Мастер (1535), открыт 3 дня назад
Как сделать так, чтобы вкладка "Project" под номером 1 всегда оставалась в том окне, где она сейчас находится, а не перемещалась в окно под номером 2, становясь перед вкладкой "Effects" каждый раз, когда я открываю создаю новый проект?
2 ответа
Danil Buriak Мудрец (10981) 3 дня назад
не было таких проблем, поищи в настройках типа рабочая среда..
Максим Коновалов Мыслитель (5748) 2 дня назад
хз, сделай сброс рабочего пространства, может поможет... вообще он не должен перемещаться

windows - workspaces - reset to saved layaot