Сколько можно получить?

роман Дильман Мастер (1074), открыт 7 часов назад
Баблишка за сценарий к фильму?
11 ответов
Михаил Ольшевский Мастер (1393) 7 часов назад
ну на сухарики хватит, я уверен
Юрий Иванов Знаток (487) 7 часов назад
15 рублей и пачку сухариков
роман Дильман Мастер (1074) 7 часов назад
Крута
Valanel Гуру (3227) 7 часов назад
10 лет строгача
А это разве баблишка?
Андрей Искусственный Интеллект (155107) 7 часов назад
Лет десять...
А чё не 12
Андрей Искусственный Интеллект (155107) роман Дильман , Это если отягощающие обстоятельства найдут или умысел какой...
Полина Варгина Ученик (107) 7 часов назад
Ну если напишешь против Путина, то пожизненно
Вадим Японцев Профи (643) 7 часов назад
Скинь мне,я посмотри и оценю
Он застрахован на авторские аэахэыхыэыхыхыххыхыых
Вадим Японцев Профи (643) роман Дильман , Ничего,скинь оценю
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7805) 6 часов назад
Идите на Мосфильм. Сценаристы как мафия. И киношники как мафия. Не любят делиться с лохами. Распечатать на листах А4, в двух экземплярах. И потом к секретарю.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7805) 6 часов назад
Грубо говоря, ваши авторские права закончились на СССР
Ваш супер сценарий переделают и украдут. Хотите денег - снимайте сами. На телефон. На домашнюю видеокамеру
Самое простое опубликовать на проза ру. Так хотя бы останется имя в истории Рунета
Шум дождяИскусственный Интеллект (360232) 4 часа назад
это ты спроси у тех... кого на Мосфильм не пустили... на Довженко тоже не пустили... даже на Свердловскую киностудию... Дык они на южный урал поперлись кино про собак-космонавтов снимать... Отсняли весь фильм на площади возле ДК... весной показать обещают по всей РФии... Посмотрим что это за жесть... Давно таких низкобюджетников не снимали...))
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 4 часа назад