5 месяцев назад
от

Как откатить версию блендера в стиме

В общем в стиме вышла новая версия блендера и она полное дерьмо, как мне откатить её на прошлую?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы откатить версию Blender в Steam на предыдущую, нужно:

Сохранить сессию в Blender и закрыть программу.
Найти Blender в библиотеке Steam и кликнуть по нему правой кнопкой мыши.
Выбрать «Свойства».
В окне свойств перейти на вкладку «Бета».
В выпадающем списке «Выбрать бета, в которую хотите вступить» выбрать нужную версию Blender для установки на компьютер.
Чтобы вернуться к самой актуальной версии в Steam, нужно выбрать «NONE — Отказаться от всех бета-программ».
После выбора версии Steam начнёт загрузку, которая заменит текущую установленную версию.
Также можно скачать и установить старую версию Blender с официального сайта или проверенного источника, например, с сервиса Uptodown.