Когда несправедливо вы терпите, так как надо это?

Загадка) Мыслитель (6210), открыт 6 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Деньги скоро закончатся, крисс
9 ответов
Wolfwood Оракул (93627) 6 часов назад
Не понял вопрос=) Как надо терпеть? Стиснув зубы...
Загадка)Мыслитель (6210) 6 часов назад
Ну как нет другой возможности
Wolfwood Оракул (93627) Загадка), Ну...А не терплю, когда у меня имеется другая возможность, которую провернуть легче, чем терпеть=) Терплю исключительно когда нет другой возможности=) СТиснув зубы=)
AlW Просветленный (23789) 6 часов назад
Если не могу это изменить.
Анна Профи (660) 6 часов назад
Молиться надо. Бог услышит и поможет
Кейт Оракул (63442) 6 часов назад
мир вообще несправедлив
Natalya Оракул (82058) 6 часов назад
Я сплю сладко. Пусть живут со своей совестью один на один.
Tails Просветленный (37245) 5 часов назад
Справедливость часто воспринимается как нечто субъективное, и люди имеют разные мнения о том, что является справедливым или несправедливым.
В вашем случае, когда деньги вот-вот закончатся, можно воспринимать такой период терпения как вынужденную ситуацию. Сохранение спокойствия в сложных жизненных ситуациях часто требует внутренней силы и умения принимать вещи такими, какие они есть.
Podolyanka Искусственный Интеллект (718346) 5 часов назад
Моё бунтарство не позволяет мне унижаться...
Софи я Оракул (83372) 4 часа назад
да, терплю, когда знаю, что нетерпение только всё испортит .